Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
115 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 25.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 94.768 km |
| Erstzulassung: | 04/2023 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Moon-Weiss Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Akustikglas Türscheiben vorn, Anhängerkupplung Vorbereitung, Einparkhilfe vorn und hinten, Frontscheibe heizbar, Gepäckraum-Abtrennung (Netz), ...
| Preis: | 30.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 79.400 km |
| Erstzulassung: | 03/2023 |
| Leistung: | 147 kW (200 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | RACE/RACE BLUE |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Ausstattungs-Paket: Parken & Licht, Ausstattungs-Paket: Reise, Fahrassistenz-System: Totwinkel-Assistent mit Auspark-Assistent, Frontscheibe heizbar, ...
| Preis: | 23.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 53.879 km |
| Erstzulassung: | 05/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Moon-Weiss Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Infotainment-Paket Columbus Plus, Innenausstattung: Dekoreinlagen Pianolack, schwarz, LM-Felgen 7,5x18 (Vega Aero, schwarz, glanzgedreht), Panorama-Schiebedach elektrisch, ...
| Preis: | 7.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 156.200 km |
| Erstzulassung: | 08/2012 |
| Leistung: | 77 kW (105 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | BRILLIANTSILBER |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
| Preis: | 17.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 23.816 km |
| Erstzulassung: | 12/2021 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kleinwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Moon-Weiss Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Ausstattungs-Paket: Image, Dynamic-Paket, Fahrassistenz-System: Einschaltautomatik für Fahrlicht (Fahrlichtassistent), Innenausstattung: Dekoreinlagen Black Dots, Komfort-Paket, ...
| Preis: | 27.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 63.000 km |
| Erstzulassung: | 10/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Ablage-Paket, Business-Paket Columbus, Einparkhilfe vorn und hinten, Fahrassistenz-System: Fernlichtassistent, Frontscheibe heizbar, ...
| Preis: | 25.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 53.579 km |
| Erstzulassung: | 04/2021 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Brilliant-Silber Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Einparkhilfe vorn und hinten, Frontscheibe heizbar, Klimaanlage Climatronic 3-Zonen, LM-Felgen 6,5x17 (Drakon, Anthrazit), Metallic-Lackierung, ...
| Preis: | 8.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 163.450 km |
| Erstzulassung: | 10/2015 |
| Leistung: | 77 kW (105 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | BEZOVA CAPUCCINO BEIGE |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audiosystem Swing (MP3-fähig SD-Karten-Schnittstelle), Ausstattungs-Paket: More, Metallic-Lackierung - - Serienausstattung: - Active, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, ...
| Preis: | 13.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 125.222 km |
| Erstzulassung: | 09/2014 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Corrida-Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audio-Navigationssystem Amundsen +, Fahrassistenz-System: Off-Road-Assistent, Rückfahrkamera - - Serienausstattung: - Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Anti-Blockier-System (ABS), ...
| Preis: | 12.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 119.600 km |
| Erstzulassung: | 04/2013 |
| Leistung: | 90 kW (122 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audiosystem Bolero (Radio/CD Bluetooth-/USB-Schnittstelle, MP3-fähig), Bi-Xenon-Scheinwerfer, Laderaumboden variabel, LM-Felgen 7x17 (Annapurna), ...
Seite 7 von 12



