Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
115 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 19.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 48.423 km |
| Erstzulassung: | 11/2020 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Magnetic-Braun Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Business-Paket Amundsen, Dachreling silber, Einparkhilfe vorn und hinten, Klimaanlage Climatronic 2-Zonen, LM-Felgen 7x18 (Braga), Metallic-Lackierung, ...
| Preis: | 19.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 53.663 km |
| Erstzulassung: | 12/2021 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Moon-Weiss Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Business-Paket Amundsen, Einparkhilfe vorn und hinten, Einstiegshilfe Easy-Entry, Lenkrad heizbar (Leder) mit Multifunktion, Perleffekt-Lackierung, ...
| Preis: | 19.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 32.220 km |
| Erstzulassung: | 05/2021 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Candy-Weiss |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Sitzheizung vorn, Sonderlackierung Candy-weiss uni - - Serienausstattung: - 8 Lautsprecher, Ablagetasche an Vordersitzlehnen, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, ...
| Preis: | 24.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 118.100 km |
| Erstzulassung: | 10/2020 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Velvet rot metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Beleuchtungs-Paket LED, Business-Paket Amundsen, Fahrassistenz-Paket: Stau- und Notfallassistent, Fahrassistenz-System: aktiver Spurhalteassistent (Lenkunterstützung), ...
| Preis: | 18.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 37.712 km |
| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Candy-Weiss |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Einparkhilfe hinten, LM-Felgen 6x16 (Castor), Sitzheizung vorn, Sonderlackierung Candy-weiss uni - - Serienausstattung: - 8 Lautsprecher, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, ...
| Preis: | 24.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 66.950 km |
| Erstzulassung: | 01/2024 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Steel-Grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Fahrassistenz-System: Müdigkeitserkennung, Komfortöffnung für elektr. Heckklappe/-Deckel, Sonderlackierung Stahl-Grau - - Serienausstattung: - 8 Lautsprecher, ...
| Preis: | 20.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 26.424 km |
| Erstzulassung: | 01/2021 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz-Magic Perleffekt |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Business-Paket Amundsen, Einparkhilfe vorn und hinten, Einstiegshilfe Easy-Entry, Lenkrad heizbar (Leder) mit Multifunktion, ...
| Preis: | 39.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 40.964 km |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Leistung: | 147 kW (200 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz-Magic Perleffekt |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Anhängerkupplung mit Stabilitätskontrolle, Business-Paket Columbus, Fahrassistenz-Paket: Stau- und Notfallassistent, Fahrassistenz-Paket: Traveller Plus, ...
| Preis: | 29.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 45.000 km |
| Erstzulassung: | 09/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Business-Paket Amundsen, Fahrassistenz-System: Verkehrszeichenerkennung, Kofferraum / Heckklappe elektrisch betätigt (öffnen + schliessen), Lenkrad heizbar, ...
| Preis: | 33.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 68.826 km |
| Erstzulassung: | 01/2023 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz-Magic Perleffekt |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Anhängerkupplung mit Stabilitätskontrolle, Fahrassistenz-Paket: Stau- und Notfallassistent, Kombiinstrument digital (virtual cockpit), Laderaumboden variabel, ...
Seite 6 von 12



