Fahrzeugsuche
Neuwagen
Fahrzeugsuche.
115 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 19.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 33.759 km |
| Erstzulassung: | 01/2022 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | "Desire" Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
| Preis: | 15.881,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 38.490 km |
| Erstzulassung: | 10/2021 |
| Leistung: | 70 kW (95 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | "Candy" Weiss |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Allwetter-/ Ganzjahresreifen, Einparkhilfe hinten, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht integriert, Radioempfang digital (DAB+), Sonderlackierung Weiß, ...
| Preis: | 17.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 60.400 km |
| Erstzulassung: | 11/2021 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | "Desire" Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
- Dieses Fahrzeug steht zur Besichtigung bei uns im Ausstellungsbereich mit weiteren 100 Gebrauchtfahrzeugen, ...
| Preis: | 15.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 44.870 km |
| Erstzulassung: | 03/2020 |
| Leistung: | 85 kW (116 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Mitternachtsschwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Connectivity-Paket Plus, Infotain-Paket, Metallic-Lackierung, Scheinwerfer LED, Sicherheits-Paket - - Serienausstattung: - 3. Bremsleuchte, Airbag Beifahrerseite abschaltbar, ...
| Preis: | 10.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 184.652 km |
| Erstzulassung: | 03/2017 |
| Leistung: | 88 kW (120 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | beige |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
- Serienausstattung: - 4 Lautsprecher, Airbag Beifahrerseite abschaltbar, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Alarmanlage, Anti-Blockier-System (ABS), Antriebsart: Frontantrieb, ...
| Preis: | 8.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 163.450 km |
| Erstzulassung: | 10/2015 |
| Leistung: | 77 kW (105 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | BEZOVA CAPUCCINO BEIGE |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audiosystem Swing (MP3-fähig SD-Karten-Schnittstelle), Ausstattungs-Paket: More, Metallic-Lackierung - - Serienausstattung: - Active, Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, ...
| Preis: | 13.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 125.222 km |
| Erstzulassung: | 09/2014 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Corrida-Rot |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audio-Navigationssystem Amundsen +, Fahrassistenz-System: Off-Road-Assistent, Rückfahrkamera - - Serienausstattung: - Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Anti-Blockier-System (ABS), ...
| Preis: | 12.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 119.600 km |
| Erstzulassung: | 04/2013 |
| Leistung: | 90 kW (122 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Audiosystem Bolero (Radio/CD Bluetooth-/USB-Schnittstelle, MP3-fähig), Bi-Xenon-Scheinwerfer, Laderaumboden variabel, LM-Felgen 7x17 (Annapurna), ...
| Preis: | 27.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 63.000 km |
| Erstzulassung: | 10/2022 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | grau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Ablage-Paket, Business-Paket Columbus, Einparkhilfe vorn und hinten, Fahrassistenz-System: Fernlichtassistent, Frontscheibe heizbar, ...
| Preis: | 25.880,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 53.579 km |
| Erstzulassung: | 04/2021 |
| Leistung: | 140 kW (190 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Brilliant-Silber Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Sonderausstattung: - Einparkhilfe vorn und hinten, Frontscheibe heizbar, Klimaanlage Climatronic 3-Zonen, LM-Felgen 6,5x17 (Drakon, Anthrazit), Metallic-Lackierung, ...
Seite 5 von 12



